Начинается! Массовые проверки на дорогах Ишима! / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Начинается! Массовые проверки на дорогах Ишима!

Начинается! Массовые проверки на дорогах Ишима!

Массовые проверки на дорогах города и Приишимья ожидают водителей сегодня, 14 сентября и в понедельник, 17 сентября.              

На территории обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия: "Нетрезвый водитель".

        В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения, что позволит своевременно выявить водителей, позволивших себе управлять транспортом в состоянии опьянения. Проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия.

        В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.

        Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем или собирается сесть за руль транспортного средства, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефонам: 02, либо 8(34551) 7-06-22.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 сентября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: