На тюменских дорогах асфальт защитили слоями износа / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

На тюменских дорогах асфальт защитили слоями износа

На тюменских дорогах асфальт защитили слоями износа
В Тюменской области обновили асфальт на участках трасс Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск под Тобольском и Горнослинкино и Р-254 "Иртыш" на подъезде к Ишиму у села Новолокти.
Всего за несколько месяцев было отремонтировано 40 км федеральных дорог. На всех участках дорожники укрепили обочины и нанесли новую разметку.
Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, повысить комфортность и безопасность движения, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление.
Периодическое обновление верхнего слоя защищает асфальт в сложных условиях уральского климата и приносит существенную экономию, отодвигая сроки капитального ремонта. Проведенные профилактические работы восстанавливают транспортно-эксплуатационные характеристики дорожной одежды в полном объеме с продлением ресурса на несколько лет.
Дорожные службы области в 2019 году должны привести в нормативное состояние 87 км трасс. Ожидается, что ремонтные работы продлятся до 20 ноября.  
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
18 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: