Массовые проверки на дорогах Ишима / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Массовые проверки на дорогах Ишима

Массовые проверки на дорогах Ишима

Массовые проверки водителей транспортных средств проводят сегодня сотрудники ГИБДД. Главная цель:  выявление водителей управляющих автотранспортом в алкогольном опьянении  

             Госавтоинспекция информирует, что с начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский зарегистрировано 13 - дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых 1 - человек погиб и 17 получили ранения различной степени тяжести, кроме того за 10 месяцев текущего года выявлено 839 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

           Госавтоинспекция напоминает, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.

Полицейские призывают граждан с активной гражданской позицией не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие правоохранительным органам в пресечении фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
7 ноября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: