Дорожные выходные с сотрясениями и столкновениями / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Дорожные выходные с сотрясениями и столкновениями

Дорожные выходные с сотрясениями и столкновениями

6 июля в 16.15 на 3 км автодороги Ишим - Синицина Ишимского района 63-летний водитель автомашины Чери на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущества в движении а/м ВАЗ, под управлением 38-летней автоледи, и допустил столкновение.

      В результате ДТП водитель и пассажир автомашины ВАЗ, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в областную больницу № 4 г. Ишима.


Вторая авария произошла в воскресенье 7 июля в 14 часов 23 минуты на перекрестке ул. Молодежная и Полевая д. Ваньковка Ишимского района. Несовершеннолетний велосипедист при выезде на перекресток неравнозначных дорог допустил столкновение с автомашиной Ниссан Террано, под управлением 70-летнего водителя, двигающегося по главной дороге. В результате ДТП 12-летний велосипедист получил закрытую черепно – мозговую травму, ушибы и ссадины.

         Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, соблюдать предписание дорожных знаков!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: