Юные ишимцы отдыхают весело и с пользой / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Юные ишимцы отдыхают весело и с пользой

Юные ишимцы отдыхают весело и с пользой

Даже ненастная погода не портит настроение школьникам Ишима, отдыхающим в пришкольных лагерях города. Программы летнего отдыха, разработанные в школах Ишима, включают в себя культурные, спортивные и познавательные мероприятия.

Так в ишимской школе № 12 участники смены под названием «Герои нашего времени» провели «Фестиваль необычных костюмов из бросового материала». Юные кутерье использовали в своих модных образах бумагу, кусочки ткани и даже мусорные пакеты.

Для младших школьников волонтеры организовали флешмоб «Здоровье в движении» и доказали, что делать зарядку, это очень весело и современно.

Необычные гости побывали в лагере с дневным пребыванием «Солнечный» в ишимской школе № 1. К ребятам приехали специалисты пресс-службы МВД России по Тюменской области и капитан Помогайкин. Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», одной из тем встречи стало такое модное и популярное селфи. Взрослые и дети обсудили не только опасные места для фото, но и возможные последствия экстремальных фотографий. В конце разговора пришли к выводу, что безопасные себяшки возможны только рядом с родителями.

Надо отметить, что за лето в Ишиме более 3 тыс. 230 детей отдохнут в лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений Ишима. Еще 150 учащихся посетят дневные лагеря в учреждениях дополнительного образования. Более 3 тыс. 500 ребят будут заняты на 17 дворовых, досуговых и спортивных площадках.

 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: