Ишимский лицей впервые набирает шестиклассников / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимский лицей впервые набирает шестиклассников

Ишимский лицей впервые набирает шестиклассников

Общеобразовательный лицей Ишима – одно из ведущих средних учебных заведений города, это профессионально ориентированная школа с углубленным изучением предметов и ориентацией на будущую профессию.

В этом году МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец впервые в истории набирает обучающихся 6 классов. Новым лицеистам будет предоставлена возможность углубленного изучения биологии и физики. Ряды учащихся элитного учебного заведения пополнят 50 человек, будет организовано два класса. Желающих учиться в лицее достаточно, уже подано 53 заявления, конкурсные испытания прошли 34 ребенка.

По словам директора лицея Ольги Афонасьевой, начав обучение с 6 класса, дети будут более адаптированы к учебному процессу, это будут уже «чистые лицеисты». На будущий учебный год в ИГОЛ планируется набор 5 классов.


Кроме того, продолжается набор 7 и 10 классов. Семиклассника предстоит углубленное изучение биологии и физики, что касается 10-х классов, они будут осваивать следующие профили: естественно-научный, социально-гуманитарный и информационно-физический.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
4 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: