Ребенка в лагерь - по Интернету / Ишимский район - Новости Vishime.ru Записать своих детей на отдых в загородные оздоровительные лагеря родители смогут по программе софинансирования посредством электронной записи на сайтах www.rerik.ru и www.leto.admtyumen.ru.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ребенка в лагерь - по Интернету

Записать своих детей на отдых в загородные оздоровительные лагеря родители смогут по программе софинансирования посредством электронной записи на сайтах www.rerik.ru и www.leto.admtyumen.ru.

Если же у вас дома нет выхода в Интернет, можно обратиться в любое общеобразовательное учреждение Ишимского района, сообщает пресс-служба администрации района.

После входа в форму записи нужно ввести персональные данные ребенка, для которого приобретается путевка (Ф. И. О., адрес регистрации, дата рождения), контактный номер телефона родителя (законного представителя), выбрать лагерь, смену, дату и время записи, когда родитель (законный представитель) будет готов подойти на прием к специалисту.

Программа работает в тестовом режиме. В случае возникновения технических неполадок во время работы по электронной записи, нужно обращаться в службу технической поддержки admin@rebyachka.ru.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: