Задержан ишимский педофил! / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Задержан ишимский педофил!

Задержан ишимский педофил!
Следователи и полиция задержали преступника, который в январе надругался над восьмилетней девочкой в Ишиме. Поиском педофила правоохранители занимались полгода и нашли его благодаря анализам ДНК. Задержанный – 54-летний местный житель. Ранее он был судим

- Следствие получило информация о совпадении ДНК-профиля одного из проверяемых лиц с образцами, которые нашли на месте преступления, - пояснила Анастасия Лепёхина, помощник руководителя регионального СКР. В отделении решили взять ДНК. И это ДНК совпало на 99,9% с тем ДНК, которое было у девочки. Жил он на окраине города. В прочем, был он у всех на виду и никто даже не подозревал его. Сейчас он уже находится в Тюмени, изолирован.

Подозреваемого полицейские задержали в Ишиме. Им оказался местный житель 1964 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании ребенка. Суд согласился с доводами следствия и заключил обвиняемого под стражу.

Кроме того, следственные органы обращаются к возможным потерпевшим от действий этого мужчины. Они просят сообщать соответствующую информацию по адресу: Тюмень, улица Советская, 65/2. Телефон: 63-19-22.
Конфиденциальность гарантируется, сообщается на сайте Следственного комитета Тюменской области.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: