Воскресный день унес две жизни в ДТП на дорогах Ишима / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Воскресный день унес две жизни в ДТП на дорогах Ишима

Воскресный день унес две жизни в ДТП на дорогах Ишима

В воскресенье, 15 сентября, в Ишиме на торговой базе «На Ковровой» произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Jeep Grand Cherokee совершил столкновение со стоявшими автомобилями SKODA и Lifan, а затем буквально вошел в торговый металлический контейнер. В это время там находилась 62-летняя продавец, женщина торговала стеклобанками и другими хозтоварами. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Как сообщает областное ГИБДД, по предварительным данным, водитель Grand Cherokee внезапно почувствовал себя плохо во время движения и потерял сознание.

Скорая оперативно отреагировала на вызов и прибыла на базу буквально через 8 минут после вызова. Медикам оставалось только зафиксировать женщины, а пострадавший водитель джипа был доставлен в больницу.


Как сообщают очевидцы происшествия, водитель сам имеет торговую точку на базе, магазин «Снежок». Несчастье, произошедшее на Ковровой вызвало глубокий шок и сожаление у всех, кто там работает.

На этом «черное» воскресенье не закончилось. 15 сентября, вечером, на автодороге Гагарино - Казанское возле деревни Кислое автомобиль сбил 64-летнего мужчину. Рядом с ним был обнаружен велосипед. Наезд оказался смертельным для пожилого человека.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: