Водитель фуры сбил насмерть пешехода / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Водитель фуры сбил насмерть пешехода

Водитель фуры сбил насмерть пешехода

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» увеличилось количество дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов, за пять дней зарегистрировано 3 – дорожно транспортных происшествия, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести, 1 пешеход погиб.

Вчера 10 апреля в 21 час 24 минуты на автодороге Ишим – Викулово в Ишимском районе произошла трагедия. Здесь на 8 километре водитель большегруза, который ехал из Ишима в Бокаревку Ишимского района, сбил 34-летнего пешехода.

По предварительным данным, водитель наехал на пешехода, не заметив его в темноте, в результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте трагедии.

Очевидцы ДТП сообщили, что пешеход находился в темной одежде, без светоотражающих элементов и двигался по проезжей части дороге ближе к середине попутно движению транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает пешеходов в темное время суток на загородных дорогах обязательно иметь при себе световозвражающие предметы и обеспечивать видимость этих предметов для водителей транспортных средств, кроме того при движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортный средств ближе к обичине!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
11 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: