Компанию оштрафовали на 100 тысяч за сброс жидких отходов / Происшествия - Новости Vishime.ru Стотысячный штраф выплатит ишимская компания «ЮНИКС». Она понесет административное наказание за несанкционированный сброс жидких коммунальных отходов в районе села Гагарино в декабре прошлого года.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Компанию оштрафовали на 100 тысяч за сброс жидких отходов

Стотысячный штраф выплатит ишимская компания «ЮНИКС». Она понесет административное наказание за несанкционированный сброс жидких коммунальных отходов в районе села Гагарино в декабре прошлого года.

Согласно установленным требованиям вывоз и утилизация данных отходов должна осуществляться через специально отведенное место. В Ишиме таковым является канализационно-насосная станция на очистных сооружениях ОАО «Водоканал». С данным предприятием перевозчики заключают договор и согласно установленным Департаментом ценовой и тарифной политики Тюменской области тарифам выполняют сброс нечистот.

По словам заместителя главы города по городскому хозяйству Дениса Ампилогова, сейчас продолжается работа по выявлению и пресечению подобных фактов со стороны перевозчиков, налажено тесное взаимодействие с контролирующими службами.

Добавим, что в городе Ишиме услуги ассенизатора предлагают более 30 перевозчиков.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации г. Ишима
Тема: штраф
31 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: