Из клуба прямиком в столб / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Из клуба прямиком в столб

Из клуба прямиком в столб
Четыре человека пострадали сегодня ночью в ДТП в Ишиме. Около 2.50 на ул. Б.Садовой, 204 водитель не справился с управлением ВАЗ-21099, машина съехала в кювет и въехала в опору ЛЭП, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции. 

В автомобиле находились шесть молодых людей, на переднем пассажирском сиденье парень держал на руках девушку. В результате аварии 21-летний пассажир с переднего сиденья получил открытый перелом голени и перелом бедра, 19-летняя пассажирка – переломы бедра, голени, ушибы, травмы головы и живота, пассажиры с заднего сиденья – 19-летний молодой человек и 18-летняя девушка – получили травмы головы, ссадины и ушибы. Водитель в аварии не пострадал. Обстоятельства выясняются.

21-летний водитель «Лады», житель деревни Новолокти права управления транспортом не имеет, он находился в нетрезвом состоянии, показания алкотестера составили 0,78 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В июле 2017 года молодой человек задерживался пьяным за рулем мотоцикла, также без водительского удостоверения. За это нарушение он отбыл 14 суток административного ареста. 

Водитель «Лады» познакомился с молодыми людьми в одном из ночных клубов Ишима. Из клуба кампания отправилась вместе. Контроль за ишимскими автомобилистами в вечернее и ночное время будет усилен для противодействия пьяному вождению
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: vsluh.ru
12 октября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: