Губернатор Тюменской области выразил соболезнования семьям погибших в трагическом ДТП / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Губернатор Тюменской области выразил соболезнования семьям погибших в трагическом ДТП

Губернатор Тюменской области выразил соболезнования семьям погибших в трагическом ДТП
Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Глава Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования семьям погибших 30 декабря в трагической аварии на трассе «Тюмень – Омск». Авария произошла в канун Нового года, вечером 30 декабря, на 146-м километре трассы Тюмень- Омск, в Омутинском районе.

В ДТП погибли супружеская пара и бабушка, ехавшие в автомобиле Škoda. Известно, что двое - мужчина и женщина - умерли на месте ДТП, а еще одна пассажирка скончалась позже в машине скорой. Травмы полученные ей, оказались несовместимы с жизнью.Позднее в Интернете появилась информация о том, что одна из пассажирок - супруга водителя, а другая – бабушка детей. Пострадавшие 12-летняя девочка и двухгодовалый мальчик с различными травмами находятся в больнице под присмотром врачей. Дети были на заднем сиденье Skoda пристегнуты ремнями безопасности, при этом двухгодовалый мальчик находился в детском автокресле.

По предварительным данным, 32-летний водитель Škoda, уроженец Ишима, выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Volvo. 

Губернатор обратился к жителям региона с просьбой быть внимательным на дорогах. Александр Моор отметил, что в предновогоднее время все торопятся к родным и близким, поэтому на дорогах увеличился поток транспорта.«Произошло ДТП на автотрассе «Тюмень - Омск», которое унесло жизни трех человек, пострадали дети. Выражаю соболезнования семьям погибших. Потеря родных - всегда трагедия,- отметил в обращении губернатор. - Дорогие земляки, будьте аккуратны, бдительны и взаимовежливы на дорогах».

Выражаем глубочайшие соболезнования семьям погибших в ДТП и искренне желаем скорейшего выздоровления детям.

 

 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: