Двое ишимцев ограбили сетевой магазин / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Двое ишимцев ограбили сетевой магазин

Двое ишимцев ограбили сетевой магазин

В дежурную часть полиции города Ишима с разницей в несколько часов поступили два сообщения  о хищении продуктов питания и алкоголя от продавцов продуктового магазина. Установлено, что в обеденное время двое безработных мужчин - 21 и 36 лет - находились в сетевом продуктовом магазине. Старший товарищ взял с полок продукты питания, алкоголь и выбежал из магазина, мимо кассы. 

Удача вдохновила подельников. Вечером в этот же магазин вернулся 21-летний ишимец. Молодой человек взял с полки две бутылки алкоголя, спрятал их под одежду и направился к выходу. У дверей одна из бутылок выскользнула из-под его куртки, упала и разбилась. Несмотря на то, что продавцы заметили кражу и подняли тревогу, злоумышленник успел скрыться.  

Используя данные с камер видеонаблюдения и показания свидетелей, полицейские оперативно установили местонахождение подозреваемых. Фигуранты доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
22 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: