Новый дом вырос в центре Ишима / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Новый дом вырос в центре Ишима

Новый дом вырос в центре Ишима
     Первый в Ишиме многоэтажный дом монолитно-каркасного строения введен в эксплуатацию. Пятиэтажка выросла в исторической части Ишима на улице Луначарского 70. Прочный и красивый дом с оригинальным внешним дизайном стал украшением микрорайона. Закрытый двор уже благоустроили, есть детская площадка и места для стоянок автотранспорта.
     В новом доме 65 квартир, 19 из которых уже приобрели новые хозяева. Ишимец Сергей Федоров с супругой купили просторную 1-комнатную квартиру общей площадью 45 квадратных метров. В семье подрастают дети, и еще одно жилье не будет лишним. «Дом построили быстро, за полтора-два года.  Очень радует, что дом находится в центре города, он очень комфортен для проживания. Рядом рынок, магазины, концертный зал».
     Ключи новоселам вручил лично Глава Ишима Федор Шишкин. Федор Борисович отметил, что в Ишиме ежегодно вводится в эксплуатацию более 20 тысяч квадратных метров жилья. Город становится все более благоустроенным, строятся новые дома и самое главное, квартиры не пустуют и находят своих хозяев.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
25 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: