Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей

Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей
27 марта в Ишиме пройдет «Проектная лаборатория» – уникальная образовательная игра по технологиям продвижения собственных проектов. Как и в прошлом году, «Проектная лаборатория» подготовит участников к грантовому конкурсу «Моя идея», победители которого получат финансовую поддержку до 200 000 рублей на их реализацию.

Основам социального проектирования ишимцев научат руководитель направления по работе с городскими сообществами регионального проекта «Моя территория» Мария Федоренко, педагог и дипломированный бизнес-тренер Дмитрий Васильев, менеджер проекта «Моя идея» Дарья Ермакова, а также администратор проекта и специалист по медиаосвещению Кристина Ходос.
Для участия в «Проектной лаборатории» не обязательно подавать заявку на конкурс проектов «Моя идея». Зарегистрироваться можно до 25 марта на сайте TMN-ID: https://www.tmn-id.ru/projects/proektnaya-laboratoriya/. Помимо Ишима, «Проектная лаборатория» пройдет в Ялуторовске (3 апреля), Тобольске (5 апреля), Заводоуковске (12 апреля), Тюмени (29 и 30 апреля) и в 22 муниципальных округах юга Тюменской области.

Участниками конкурса может стать любое молодежное сообщество юга Тюменской области. Возраст участников – от 14 до 30 лет, руководитель проекта должен быть старше 18 лет. В этом году можно будет заявить проекты по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени. Помимо бюджетного финансирования, генеральный партнер конкурса Запсибкомбанк поощрит два проекта грантами на суммы 30 000 и 50 000 рублей.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Для справки:
«Моя идея» – это грантовый конкурс социальных проектов Тюменской области. В прошлом году на участие в конкурсе было заявлено более 160 проектов, 32 из которых получили финансирование и медийное сопровождение от регионального проекта «Моя территория».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-секретарь регионального проекта «Моя территория»
23 марта 2017

Возврат к списку

Больше новостей: