Креативные бизнес-предложения ждут от ишимских предпринимателей / Экономика - Новости Vishime.ru До 13 апреля продлится городская неделя предпринимательских инициатив. Предприниматели могут направить свои предложения по улучшению условий ведения бизнеса в профильный комитет по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации Ишима.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Креативные бизнес-предложения ждут от ишимских предпринимателей

До 13 апреля продлится городская неделя предпринимательских инициатив. Предприниматели могут направить свои предложения по улучшению условий ведения бизнеса в профильный комитет по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации Ишима.

Мероприятие поможет сформировать на территории города комфортный бизнес-климат, улучшить условия ведения бизнеса и выдвинуть законодательные инициативы для решения существующих проблем. Лучшие предложения будут рассмотрены на Дне российского предпринимательства в мае на региональном уровне.

Предприниматели, руководители организаций малого и среднего бизнеса могут направить свои предложения по телефонам прямых линий и по электронной почте: 8(34551) 5-15-35, 5-06-63, 5-15-73 и ChupinaIN@prto.ru в комитет по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Ишима.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации г. Ишима
8 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: