Ишимский руководитель удостоена национальной премии «Жемчужина России» / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимский руководитель удостоена национальной премии «Жемчужина России»

Ишимский руководитель удостоена национальной премии «Жемчужина России»

Ежегодный Конгресс Предпринимателей России прошел в Москве, в Центре Международной торговли. В рамках Конгресса были подведены итоги Всероссийской программы «Во благо России», созданной с целью объединения усилий бизнеса, государства, общественных и финансовых структур для повышения роли бизнеса в развитии страны.

По итогам программы среди лучших российских предпринимателей, добившихся высоких результатов в работе,  специальной премией «Жемчужина России» была отмечена Томилина Елена Михайловна - основатель группы компаний в сфере бухгалтерского учета и аудита. С 2004 года ООО ИЦ «Бухгалтер», ООО «Парус. Консалтинг», ООО АК «Аудит Профф» тесно работают с бюджетными организациями и частными предпринимателями в городе Ишиме и по всей Тюменской области.


Елена Михайловна с детства хотела стать экономистом, еще со школы любила точные науки. Окончив Тюменский сельскохозяйственный институт, она начала свою трудовую деятельность в Ишимской сельхозтехнике. Жизненное кредо лауреата: «Через тернии к звездам!»

Своим трудом она добилась блестящих результатов. Растет штат сотрудников, увеличивается число клиентов. Хочется пожелать лауреату новых побед и достижений в развитии бухучёта в России!


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: