Ишимскими пряниками угостили соседей-курганцев / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Ишимскими пряниками угостили соседей-курганцев

Ишимскими пряниками угостили соседей-курганцев

В Курганской области прошла Крестовско-Ивановская ярмарка в селе Крестовское Шадринского района. Ярмарка с большим историческим прошлым, зародившаяся 160 лет назад теперь принимает современных "купцов". Так, в прошлом году свою продукцию на ярмарке представили 210 различных сельхозпредприятий и сельских подворий, предпринимателей сферы переработки и общественного питания, мастеров декоративно-прикладного и ремесленного искусства.

Продукцию нашего города представили нынче ишимские пряники. Фабрика по производству традиционного русского лакомства в глазури "Сибирское лукошко" появилась в Ишиме в 2017 году на базе бывшего хлебозавода. Проект оказался достаточно успешным. Вкус ишимских пряников распробовали уже и покупатели крупных торговых сетей не только в родном городе, но и в разных регионах России. 

На VIII Межрегиональной агропромышленной выставке УФО компания стала призером в номинации "За производство высококачественной биологически безопасной продукции". В Курганскую область ишимские пряничных дел мастера привезли не только свой обычный ассортимент, но и специально изготовленные сувенирные пряники с изображением Курганской области.

Тюменскую область на ярмарке у соседей представили также и частные сыроварни. Ассортимент тюменских сыров включал в себя как твердые сорта (качотта, качокавалло, проволоне), так и мягкие, "молодые" (моцарелла, халуми, проволо и другие).


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: