Стрит-арт украсит жилые дома Ишима / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Стрит-арт украсит жилые дома Ишима

Стрит-арт украсит жилые дома Ишима
Фото: Артем Елисеева (https://vk.com/artem_eliseev72)

Молодежный лидер Ишима Артем Елисеев на своей странице в социальных сетях рассказал о новом проекте, который осуществляется при поддержке городских властей. «Огромной популярностью сегодня во всем мире пользуются нестандартные направления, такие как стрит-арт и графити. Именно в таком креативном стиле молодёжь, совместно с Администрацией города решили показать современный взгляд на исторические факты города Ишима», - пишет Артем.

Рисунки появятся на стенах двух домов на ул. Паровозная, 80 и Привокзальная, 11. Масштабный проект будет реализован в три этапа: сначала стены подготовили к прорисовке, затем в вечернее время с проектора наносят контур рисунка, а уже дальше начнется работа с цветом и прорисовка деталей. 

Стену дома на Паровозной украсит изображение легенды ишимского спорта, гимнаста, Олимпийского чемпиона Бориса Шахлина. А на Привокзальной, 11 художники нарисуют знаменитый бронепоезд «Патриот», который был построен в годы Великой Отечественной войны железнодорожниками Ишима и начал свой боевой путь на Курской дуге.

В реализации проекта участвуют художники компании «Сойка» из города Сургута.  


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: