Сладкие подарки ишимцев дошли до адресатов с ограниченными возможностями / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Сладкие подарки ишимцев дошли до адресатов с ограниченными возможностями

Сладкие подарки ишимцев дошли до адресатов с ограниченными возможностями

285 плиток шоколада с пожеланиями собрали и вручили ишимским людям с ограниченными возможностями в рамках благотворительной акции «Подари добро и радость-2018». Мероприятие проходило во всех библиотеках города и было приурочено к Международному дню инвалидов.

Ишимцы участвовали в акции целыми семьями, школьными классами и трудовыми коллективами. Каждая открытка была наполнена по-настоящему добрыми и светлыми пожеланиями от чистого сердца.


Библиотекари города провели ряд мероприятий, на которых и вручили сладкие подарки.

Воспитанники коррекционной школы для глухих и слабослышащих детей совершили путешествие в сказочную страну, ребята из социально-реабилитационного центра «Согласие» и школы №3 посетили фольклорный праздник «В гостях у царевны Несмеяны». Час доброго общения «Согреем душу теплым словом» и кукольный спектакль «Курочка Ряба» были проведены для инвалидов Дома Ветеранов по ул. Большой, 190.

В ишимском отделении Всероссийского общества слепых библиотекари провели мероприятие, на котором звучали теплые слова и песни от вокальной группы «Инициатива», в ходе чаепития сладости были вручены реабилитируемым центра «Забота» с пожеланиями здоровья, счастья, понимания близких людей.

В каждой библиотеке есть читатели с инвалидностью, им подарки были вручены при личной встрече в библиотеке, а тех, кто не смог прийти, навестили на дому библиоволонтеры.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 декабря 2018

Возврат к списку

Больше новостей: