Рисунки нефтью увидят ишимцы в начале весны / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Рисунки нефтью увидят ишимцы в начале весны

Рисунки нефтью увидят ишимцы в начале весны

Музейные работники Ишима приглашают горожан на новые выставки. По информации пресс-службы ишимского музейного комплекса им. Петра Ершова, в конце января горожан приглашают в музей "Городская управа" на открытие экспозиции "Магия театра и кино". В рамках мероприятия состоится официальное открытие киноклуба, на которое ждут приезда представителей киноклуба Тюменского государственного института искусств и культуры, на базе которого с 2009 года проводится международный фестиваль документального кино «КинЗа».

1 февраля стартует выставка "Бабий кут" в музее Ершова. На ней посетителям будут представлены работы в техниках старинного русского рукоделия и предметы быта тех лет. Параллельно в Арт-галерее откроется персональная выставка художника Георгия Соломатина.

Начало весны ознаменуют две выставки в Арт-галерее. На одной - "Четыре стихии" - будут представлены рисунки нефтью. Необычная техника заинтересует поклонников живописи. "Художники Грузии" - вторая выставка, которая будет экспонироваться в Арт-галерее. Обе выставки предоставлены ишимскому музею из частной коллекции директора музея Тюменского драматического театра Надежды Васьковой.

Напоминаем, что в Ишимском музейном комплексе продолжаются выставки "Ишимская палитра", "От Ишима до Амура валенки - предмет гламура", фотовыставка победителей и призёров финала XVII межрегионального конкурса репортажной фотографии «Памяти Александра Ефремова-2018» и экспозиция "Неизвестный Ершов".

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА "Тюменская линия", Штурман-медиа, фото пресс-службы музейного комплекса им. Петра Ершова
Тема: музей / Ишим
11 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: