Ночь в музее / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ночь в музее

Ночь в музее

19 мая 2018 года Ишимский музейный комплекс им. Ершова традиционно примет участие в международной акции «Ночь музеев». В этом году тема мероприятия – «Шедевры из запасников». Три здания музея разработали интересную познавательно-развлекательную программу с массой интересных открытий, удивительных экскурсий и музейных программ. 

Открытие акции состоится в 17.45 у северной стены музея «Городская управа», ул. Ленина, 64. Будет проходит массовый флешмоб «Я люблю музей» с участием творческих коллективов города. Будет работать площадка «Фотозона – Ишим исторический», проходить весёлые конкурсы с розыгрышем билетов.

С 18.00 двери распахнут здания музеев. В этот день посетители смогут побывать бесплатно на всех выставках, а также принять участие в различных представлениях, мастер-классах, игровых и интерактивных программах. В каждом здании будет создано своё настроение, свои изюминки и сюрпризы. 

По уже сложившейся традиции пройдут полюбившиеся горожанам экскурсии по вечернему городу. Торжественно закрытие мероприятия на площади у музея по ул. Ленина, 64, в 22.00 украсит красочное пиротехническое шоу и акция «Разбуди город».

Более подробную информацию о мероприятиях, времени, месте проведения и стоимость можно узнать по т.6-00-37; 5-15-22; 2-31-41; 2-38-17.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
10 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: