Муза живет в Ишиме / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Муза живет в Ишиме

Муза живет в Ишиме

Долгожданная презентация уникального, первого в истории города художественного альбома "Мы с музой встретились в Ишиме" пройдет в здании Арт-галереи.

Авторский проект искусствоведа Валерии Михайловны Лузиной, готовившийся к печати несколько лет, объединил под обложкой работы 70 художников, имена которых связаны с Ишимом и Приишимьем. Снабженный искусствоведческими статьями и биографическими справками, альбом увидел свет благодаря финансовой поддержке Виктора Александровича Рейна, художников и людей, неравнодушных к культуре города.

Полноцветное большеформатное издание, выпущенное в Ишимской типографии под руководством главного технолога Ларисы Михайловны Тиховской, получило высокую оценку искусствоведов, педагогов, дизайнеров и любителей искусства из Швеции и Швейцарии, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Омска, Екатеринбурга и Тюмени.

Все художники и любители искусства приглашаются на презентацию книги, которая состоится 27 апреля в 13:00 в здании Арт-галереи по ул. Луначарского, 62. В ходе мероприятия, на котором будут присутствовать участники и спонсоры проекта, автор расскажет об истории возникновения и концепции книги, и ответит на вопросы читателей. Вход свободный.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: