Мастер-классы на любый вкус и возраст / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Мастер-классы на любый вкус и возраст

Мастер-классы на любый вкус и возраст

Мастер-классы на любый вкус и возраст

В грядущие выходные ишимская Арт-галерея станет центром творчества для детей и взрослых. Сразу несколько мастер-классов намечено на субботу и воскресенье – 15 и 16 сентября.

15 сентября первый мастер-класс в 11 часов. Ишимцев приглашают создать своими руками подушку-игрушку «Фламинго». Розовое чудо, по замыслу организаторов, сможет изготовить даже непрофессионал. Детали игрушки уже будут отшиты, а участникам творческого занятия нужно будет наполнить синтепоном детали и собрать их в единый образ. Пойти на мастер-класс можно детям и родителям. Выходной пройдет точно весело и увлекательно


Эстафету мастерства в 12 часов продолжит первое занятие из цикла по вязанию крючком. В соцсетях, в группе «Арт-галерея» об этом занятии говорится: «Вы узнаете о секретах чтения схем, познакомитесь с основными видами петель, сможете задать вопросы мастеру». И все это 2 часа и за символическую цену. 

А вот 16 сентября в 10.30 состоится традиционный мастер-класс по валянию из шерсти. Участники могут сами выбрать, что им сотворить. Можно взяться за эксклюзивный берет или шарф, сделать под руководством мастера валяную детскую сумочку или даже картину. А возможно вы захотите сделать милую игрушку-пушистика или украшение в виде валяной броши. Все зависит от вашего желания.

Организаторы мастер-классов просят всех желающих звонить заранее и оплачивать стоимость занятий. Ведь им нужно подготовиться к творческой встрече.


Итак, место встречи: Арт-галерея, ул. Луначарского 62, тел. 2-38-17. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 сентября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: