Ишимские юные артистки примут участие в интернет-батле на Дельфийских играх в Тюмени / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимские юные артистки примут участие в интернет-батле на Дельфийских играх в Тюмени

Ишимские юные артистки примут участие в интернет-батле на Дельфийских играх в Тюмени

На всероссийских Дельфийских играх в Тюмени пройдет интернет-батл. Во время соревнований откроется более 20 мест для творческой реализации конкурсантов. Кто из талантов России и гостей мероприятия больше всего отправит селфи и раскачает сеть до рекордных объемов, получит от «МегаФона» звание «Самой инновационной площадки Дельфийских игр – 2016».

В период массовых мероприятий сеть испытывает повышенную нагрузку, меняется профиль потребления трафика: абоненты не столько скачивают контент, сколько делятся информацией, эмоциями и впечатлениями с близкими и друзьями. Во время крупных событий объем переданной информации online увеличивается в 1,5-2 раза.

«Тюменский регион вновь принимает масштабное событие, которое соберет более 2 000 гостей. Мы будем контролировать нагрузку на сеть, чтобы в период проведения Дельфийских игр как тюменцы, так и гости города с комфортом звонили и выходили в интернет. Наша компания не только выступает наблюдателем телеком-рекордов с площадок. В преддверии мероприятия специалисты инфраструктуры провели ряд технических работ, например, предоставили специальный резервный канал организаторам проекта, на случай, если нагрузка на сети других операторов будет очень высокой», – рассказал директор Тюменского отделения «МегаФона» Дмитрий Мелихов.

Тюмень впервые будет принимать Дельфийские игры России, они пройдут с 22 по 27 апреля. В эти дни горожан ждут незабываемые спектакли, хореографические постановки, соревнования в цирковом, кулинарном и парикмахерском искусстве, дизайне одежды и многое другое. Кроме того, предусмотрены грандиозные театрализованные церемонии открытия и закрытия Игр.

Работы, проведенные специалистами «МегаФона», позволят всем любителям искусства оставаться на связи, комфортно пользоваться мобильным интернетом и осуществлять передачу данных в сети 3G и 4G со скоростью 15-30 Мбит/с.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
25 апреля 2016

Возврат к списку

Больше новостей: