Ишим откроет путешествие «Снов улиц» / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишим откроет путешествие «Снов улиц»

Ишим откроет путешествие «Снов улиц»

    Принять в семью веселого португальца, посмотреть на мир людей-машин, стать частью удивительного летнего перформанса и понаблюдать за магическим представлением смогут все ишимцы, которые придут 25 июля в Фестивальный парк на XIII Международный фестиваль «Сны улиц». Погружение в него начнется в 16:30. 

     Этот праздник уличного искусства никого не оставит равнодушным. Известный в 43 странах и 200 городах клоун Энано из Португалии расскажет о своих новых приключениях. Улица станет его домом, а зрители – семьей. 

     Хореографическая мастерская Александры Балецкой из Тюмени расскажет историю о механическом человечестве. Их спектакль «Разделительная полоса» представляет серию современных новелл о людях, которые, работая на износ в вечной погоне за деньгами, забыли о том, что в мире есть чувства. Постановка не только ставит вопросы, но и позволяет ощутить сиюминутность и красоту момента. 

     Атмосферный летний перформанс «Важное между нами» зрителям подарит музыкальный проект «Джаст Сьюзи», студия жестовой песни и представители театра танцевальных форм «Контраст». 

      Знаменитый иллюзионист и по совместительству член Международного братства магов Александр Яблочков покажет этюды в китайском стиле. Публику ждут удивительные исчезновения, превращения и прочие метаморфозы с предметами. 

     На этот раз фестиваль едет в большое путешествие по всем городам юга Тюменской области. Именно поэтому он проходит под лозунгом «Без границ». Ишим будет первым городом, где артисты начнут свое представление, которое продлится пять дней. 

      Помимо основных выступлений зрителей ждет арт-пространство «Город снов» с мастер-классами, интерактивными площадками и фотозонами. Здесь занятия по душе найдутся для всей семьи. 

XIII Международный фестиваль «Сны улиц» представляют театр «Мимикрия» и телеканал «Тюменское время». Мероприятие проходит в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел», при поддержке Департамента культуры Тюменской области, Департамента культуры администрации города Тюмени и МТЦ «Космос». 

 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 июля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: