Фестиваль «Земля больших людей" приглашает ишимцев / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Фестиваль «Земля больших людей" приглашает ишимцев

Фестиваль «Земля больших людей" приглашает ишимцев
В воскресенье, 18 августа, состоится фестиваль «Земля больших людей», который посвящен празднованию 75-летия Тюменской области.

В Фестивальном парке с 14:00 вас ждёт:

- работа национальной кухни с дегустацией традиционных блюд национальных диаспор
- работа интерактивных площадок
- конкурс чтецов
- контактный зоопарк
- молодежный фестиваль "Воркаут" (15:00)
- выступление театра "Rose" (16:00)
- праздничный концерт (с 17:00 - 21:00)
- Молодежная дискотека «Energy Party» (21:00-22:00)

БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДУ от Ишимского музейного комплекса им.П.П.Ершова «Коркинский вояж» (ул. Просвещения - К. Маркса - пл. Привокзальная - К. Маркса - Гагарина - Литвинова - Советская - Луначарского - Коркинская - Ленина - Московская - Береговая - Просвещения).

Отправление экскурсионного автобуса от входной зоны в фестивальный парк в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

Для жителей и гостей города с 14:00 будут работать интерактивные и творческие площадки «Многоликий Ишим», «В некотором царстве», «Край родной в красках», контактный зоопарк и другие. Дети и их родители смогут стать участниками игрового квеста «Любимый край». Жителей города ждет яркая концертная программа с участием творческих групп, подведение итогов конкурса чтецов «Родной мой край, ты часть моей державы» и зажигательная молодежная дискотека. На площади у центральной сцены будут представлены кухни с дегустацией традиционных национальных блюд. 

Торжественное открытие праздника «Моя любимая область» состоится в 17:00. Праздничный концерт с участием приглашенной группы «Хуга» и студии «Максимум» - в 18.00. 

На одной из сцен организуют «Театр под открытым небом», в рамках которого пройдет театрализованная презентация сказки «Конек-Горбунок» артистами Ишимского народного театра. Для молодежи подготовлен фестиваль современных экстремальных видов спорта ExtremeFast. Он объединит межрегиональные соревнования в дисциплине Street Workout по двум номинациям — «Индивидуальный фристайл» и «Силовое троеборье». А также будет работать площадка по авто- и танко-модельному спорту. Под звуки духового оркестра ишимцев золотого возраста встретит танцевальная ретроплощадка. 

Для жителей Ишима в Фестивальном парке будет работать палатка центра здоровья. 

Параллельно в спортивно-оздоровительном комплексе «Локомотив» состоится футбольный и волейбольные матчи. На стадионе «Центральный» — фестиваль «Здравый смысл».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: