Дети ишимских полицейских покорят сцену вместе с родителями / Культура - Новости Vishime.ru В полтора раза больше участников, чем в прошлом году, соберет традиционный конкурс художественной самодеятельности «Щит и Лира» 13 марта в 13 часов в Ишимском городском культурном центре. Вместе с сотрудниками ишимской полиции выступят их дети.  

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Дети ишимских полицейских покорят сцену вместе с родителями

В полтора раза больше участников, чем в прошлом году, соберет традиционный конкурс художественной самодеятельности «Щит и Лира» 13 марта в 13 часов в Ишимском городском культурном центре. Вместе с сотрудниками ишимской полиции выступят их дети. 

По информации пресс-службы МО МВД России "Ишимский", конкурс посвящен 70-летнему юбилею Победы. Стражи порядка посоревнуются в различных номинациях: художественное слово, вокал, хореография и СТЭМ. Украсит творческий турнир разнообразие сольных номеров.

"Главной целью мероприятия является нравственно-эстетическое, патриотическое воспитание личного состава и укрепление морально-психологического климата в служебном коллективе", - подчеркнула организатор сотрудник отдела по работе с личным составом МО МВД России "Ишимский" Елена Инчина.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: