Дед Мороз отправляется в новогоднее путешествие по 28 городам России / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Дед Мороз отправляется в новогоднее путешествие по 28 городам России

Дед Мороз отправляется в новогоднее путешествие по 28 городам России

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой телеканала НТВ уже 9 ноября отправится в свое четвертое новогоднее путешествие по всей стране. Основная цель турне - успеть до боя курантов осуществить мечты детей и взрослых, которые больше всего в этом нуждается и больше всего в это верят — тех, кто прислал письмо в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге или на почту dedmoroz@ntv.ru. Примечательно, что письма будут продолжать приниматься в течение всего путешествия.

В каждом городе Дедушка Мороз исполнит желания ребят, оставшихся без попечения родителей, детей с особенностями развития и здоровья, а также придет в гости к многодетным и малообеспеченным семьям. Вместе со своими помощниками Дед Мороз будет организовывать праздничные мероприятия на улицах и площадях городов - об этом сообщается и на сайте Tura24.ru

Помимо Тюмени, Дед Мороз и известные журналисты и ведущие телеканала НТВ посетят еще 27 городов - Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тулу, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щелково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву.

Это уже четвертое путешествие Дедушки Мороза. За три года было преодолено 40 тысяч километров, посещено более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей и подарено 325 тонн подарков!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: