Акция «Пушкин - thebest! Книжные выставки к дню рождения А.С. Пушкина - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Акция «Пушкин - thebest! Книжные выставки к дню рождения А.С. Пушкина

Акция «Пушкин - thebest! Книжные выставки к дню рождения А.С. Пушкина

В Ишиме сегодня на библиодворике Центральной библиотеки состоится акция «Пушкин - thebest!».
Ребята почитают стихи и сказки поэта, поиграют в веселую викторину и попробуют поймать золотую рыбку.
Всех желающих ждут в центральной библиотеке к 16 часам по адресу ул. М.Горького 122/1/.

С 4 по 20 июня в Детско-юношеском отделе Центральной библиотеки работает выставка-портрет «Здесь Пушкиным всё дышит и живёт». Вниманию читателей представлены любимые всеми поколениями стихотворения поэта и красочные издания известных сказок.
В библиотеке им. А.И. Васильева с 3 по 17 июня работает выставка-чествование «Образ, бережно хранимый…». Для всех любителей творчества знаменитого писателя представлены издания, рассказывающие о жизненном пути поэта и представляющие воспоминания современников Александра Сергеевича, такие как В.М. Воскобойников «Александр Пушкин», И.И. Пущин «Записки о Пушкине», Л.А. Черейский «Современники Пушкина» и другие. О портретах и памятниках А.С. Пушкина расскажут книги Л.С. Кудрявцевой «Себя как в зеркале я вижу…» и Э.Е. Матониной «Памятник Пушкину». Стихотворения, посвящённые поэту, представлены в сборнике «Венок Пушкину». Выставка познакомит читателей с изданиями произведений А.С.Пушкина разных лет.
В связи с 220-летием со дня рождения поэта на Детском абонементе Центральной библиотеке организована книжная выставка «Живое пушкинское слово», где представлены любимые всеми поколениями стихи поэта, сказки, драматические произведения, поэмы, а также информационные пособия о жизни и творчестве писателя.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: Центральная библиотека | Ишим, ул.М. Горького, 122/1

Возврат к списку