Елена Воробей представит юбилейный концертный тур под названием «20 лет на сцене!» - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Елена Воробей представит юбилейный концертный тур под названием «20 лет на сцене!»

Елена Воробей представит юбилейный концертный тур под названием «20 лет на сцене!»

Елена Воробей представит юбилейный концертный тур под названием
«20 лет на сцене!»

1 ноября в 19.00
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ
Справки по телефону: 2-39-44

Талант Елены пародировать удивляет, поражает и притягивает. За два десятка лет на сцене артистка продемонстрировала зрителям сотни пародий. Она несчетное количество раз превращалась в Лайму Вайкуле, Аллу Пугачеву, Людмилу Гурченко, Анжелику Варум и других звезд эстрады. Какой бы то ни был номер, он всегда интеллигентен, с тонким юмором. Елена Воробей умело демонстрирует публике смешное, соблюдая границы тактичности.
Также стоит сказать, что всеми любимая российская звезда является не просто талантливым пародистом. Артистка играет роли в фильмах, театре, принимает участие в телевизионных шоу. Ее называют ярким юмористом, одаренным педагогом. Она удивительно талантлива, для нее какая бы то ни была новая работа, легко дается и поощряется зрителем.
Приходите на концерты Елены Воробей и Вы убедитесь, что ее программы богаты, включают в себя больше, чем ждешь. Приближающийся тур в честь юбилея обязан подарить зрителям море новых впечатлений, отличнейшее настроение и заряд энергии. Вознаградите себя ярким музыкальным праздником смеха от несравненной Елены Воробей!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: КЗ им. "30 лет ВЛКСМ" | Ишим, ул. К. Маркса, 1

Возврат к списку